海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
QQ群主如何转让群主?
时间:2026-05-11 07:55:18
1、首先,我们在QQ群聊对话框点击三条横杠图标,点击“管理群”。
2、接下来,我们点击一下“转让群”。
3、最后,我们选中转让的好友,点击确认就可以了。
qq群群主怎么转让
QQ群主转让的方法
qq群群主怎么转让
qq怎么转移群主?
QQ群怎么转让群主
热门搜索
如何看成交量
茶鸡蛋怎么做好吃
密西西比河上的生活
如何制作微课
慈禧的秘密生活电影
祖坟风水怎么看
两性生活网
道士生活录
幼儿园生活活动
宪法是什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长