万年历APP如何清空所有日记

 时间:2026-04-22 07:06:53

1、打开万年历APP,点击进入日记本界面

万年历APP如何清空所有日记

2、然后右上角设置按钮

万年历APP如何清空所有日记

3、最后点击[清空所有日记]即可

万年历APP如何清空所有日记

4、总结:
第1步:打开万年历APP,点击进入日记本界面
第2步:然后右上角设置按钮
第3步:最后点击[清空所有日记]即可


  • 手机版百度怎么购买火车票
  • 残疾证去景点参观能免票吗
  • 买火车票用什么软件好?
  • 咖喱花卷的做法
  • 会亲家酒桌开场怎样说
  • 热门搜索
    极限挑战什么时候开播 shirt的意思 什么是做账 自动麻将机什么牌子好 遥不可及是什么意思 gq是什么意思 白苹果是什么意思 意兴阑珊的意思 谈爱恨不能潦草什么歌 女士钱包什么颜色好