海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小天才手表定时开关机怎么设置
时间:2026-04-24 13:33:47
1、进入手机小天才app首页,点击更多。
2、在更多页面,点击开关机管理。
3、在开关机管理页面,设置开机时间和关机时间就可以了。
小天才怎么关闭定时开关机
手机上如何给小天才手表设置定时开关机?
小天才如何设置定时开关机
小天才如何设置定时开关机?
小天才APP从哪关闭开关机管理
热门搜索
论文参考文献怎么标注
炒酸奶的做法
海虹的做法
gym怎么读
美食的做法
千层饼的做法视频
辣子鸡块的做法
蒜蓉粉丝虾的做法
虾子的做法
清蒸桂鱼做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长