哈啰单车如何注销

 时间:2026-04-24 16:19:37

1、点击账号与安全

打开手机上的哈啰app,在软件的设置页面里点击账号与安全。

哈啰单车如何注销

2、点击注销账号

在账号与安全的页面里点击注销账号。

哈啰单车如何注销

3、再点击我已阅读并申请注销

在注销账号页面里,仔细阅读注销内容后再点击我已阅读并申请注销。

哈啰单车如何注销

  • 北京哈啰单车起步价
  • 如何扫哈啰单车
  • 哈啰单车如何开发票
  • 哈啰单车如何注销
  • 哈啰单车还不了单车怎么办
  • 热门搜索
    腮腺炎怎么治疗 面条怎么做 阿胶怎么吃 眼睛长针眼怎么办 鸡蛋糕怎么做 酱肉怎么做 提前还款利息怎么算 妍诗美护肤品怎么样 自动关机怎么设置 电脑自动关机怎么设置