过客如何启用开启新人信件推荐

 时间:2026-04-24 00:05:35

1、手机打开“过客”App,过客主界面点击下方的“人像”图标打开个人信息界面

过客如何启用开启新人信件推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

过客如何启用开启新人信件推荐

3、设置界面点击“通用”打开通用设置界面

过客如何启用开启新人信件推荐

4、通用设置界面点击“开启新人信件推荐”后面的圆点

过客如何启用开启新人信件推荐

5、“开启新人信件推荐”后面的圆点变为棕色即表示过客启用开启新人信件推荐成功

过客如何启用开启新人信件推荐

  • 十点读书如何找到客服电话
  • 英魂之刃怎么更换加速特效(拖尾)?
  • 烽火王师如何打过五关斩六将(简单)剧本
  • 高中政治大题答题技巧
  • 怎么样使用天然的方法清除黑霉
  • 热门搜索
    怀孕可以吃芒果吗 罪恶都市飞机怎么开 郴州旅游景点 湄洲岛旅游攻略 多大可以领结婚证 微信怎么看年账单 感冒干咳怎么办 舟山旅游景点 承德旅游攻略 离婚小孩怎么判