手机雅迪智行如何设置为深色模式

 时间:2026-04-22 03:25:54

1、打开雅迪智行界面,点击设茄拒牺置。

手机雅迪智行如何设置为深色模式

2、然后进入新界面,点击浅色捕羞模式。

手机雅迪智行如何设置为深色模式

3、点击深色模式,即可光泉完成操作。

手机雅迪智行如何设置为深色模式

  • 林肯mkx空调滤芯如何更换
  • 浮漂的种类与使用方法?
  • 缓解长途骑行屁股疼的问题
  • 汽车保养提示灯亮如何消除
  • 宝马730变速箱故障,不加速,电脑故障维修
  • 热门搜索
    闪烁的近义词 共和国之辉怎么联机 南辕北辙的近义词 心惊肉跳的近义词 手心发热怎么回事 怎么看自己的电脑配置 精致的近义词 win10自动更新怎么关闭 长头发怎么扎好看 首都博物馆预约