怎么查看我的电子居住证

 时间:2026-04-23 15:00:56

1、首先,在支付宝界面点击市民中心

怎么查看我的电子居住证

2、然后,在市民中心点击公安交管

怎么查看我的电子居住证

3、最后,在公安交管户政界面点击电子居住证即可进行查看

怎么查看我的电子居住证

  • 在手机上如何查询电子版居住证?
  • 电子版居住证在手机哪里能查到?
  • 如何查询自己的电子居住证
  • 苹果手机里居住证怎么查看
  • 电子居住证在哪里查询
  • 热门搜索
    公司取名大全 苹果图片大全 图片 泡泡怎么制作 养老保险怎么领取 怎么用丹田唱歌 鞋子磨脚怎么处理 四年级计算题大全 采购计划怎么写 爱心符号大全 简介英文