百度贴吧APP怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 06:29:17

1、开启百度贴吧APP后,选择【我的】。

百度贴吧APP怎么清除缓存

2、进到我的,选择【设置图标】。

百度贴吧APP怎么清除缓存

3、进到设置,选择【辅助功能】。

百度贴吧APP怎么清除缓存

4、进到辅助功能,选择【清空缓存】。

百度贴吧APP怎么清除缓存

5、进到提示,选择【确认】。

百度贴吧APP怎么清除缓存

1、开启百度贴吧APP后,选择【我的】。

2、进到我的,选择【设置图标】。

3、进到设置,选择【辅助功能】。

4、进到辅助功能,选择【清空缓存】。

5、进到提示,选择【确认】。

  • 迅雷影音打开缓存目录怎么操作
  • 哔哩哔哩怎么清除缓存?
  • 《uc浏览器》下方工具栏开启方法:
  • 碧蓝航线第4图第1关攻略
  • osu曲包怎么安装
  • 热门搜索
    python是什么意思 龙游生活网 如何贷款买车 如何选购冰箱 久违是什么意思 如何清理电脑缓存 如何爱护牙齿 话费怎么冲qb 如何添加脚注 电视剧双城生活