小米12sUltra如何关闭内存扩展?

 时间:2026-05-07 09:03:31

1、进入到手机设置,点击更多设置

小米12sUltra如何关闭内存扩展?

2、进入到界面,点击内存扩展

小米12sUltra如何关闭内存扩展?

3、最后进入界面,点击关闭内存扩展即可

小米12sUltra如何关闭内存扩展?

  • Cookie软件如何设置iCloud云同步?
  • 程序隐藏器把自己隐藏如何恢复
  • 如何将音频文件转换成caf格式的文件
  • 苹果x发热严重怎么办
  • 王者荣耀怎么退出鹰眼护卫队
  • 热门搜索
    经常胃酸怎么办 怎么更改路由器密码 亲爱的用英文怎么说 智联招聘怎么样 男孩短发发型 阳痿了怎么办 出名的近义词 彭于晏发型 内疚的近义词 杜鹃花夏天怎么养