微信别人加我怎么设置权限?

 时间:2026-04-22 09:44:54

1、点击设置

打开软件的个人中心页面,点击设置。

微信别人加我怎么设置权限?

2、点击朋友权限

进入页面后,点击朋友权限。

微信别人加我怎么设置权限?

3、点击添加我的方式

进入页面后,点击添加我的方式。

微信别人加我怎么设置权限?

4、完成设置

进入页面后,即可对加我为好友的权限进行设置。

微信别人加我怎么设置权限?

  • 微信添加好友权限设置在哪里设置
  • 微信如何设置加我为朋友时需要验证
  • 微信别人加我怎么设置权限
  • 微信添加好友怎么设置权限
  • 微信如何设置添加好友方式
  • 热门搜索
    爱奇艺激活码怎么获得 诚实的近义词 怎么卸妆 扭腰了怎么办 蘑菇怎么种植 重要的近义词 勾怎么打 皮肤黄怎么变白 依偎的近义词 发型设计图