在橘子小说里怎样换昵称

 时间:2026-04-22 02:50:18

1、打开自己手机上的橘子小说app

在橘子小说里怎样换昵称

2、找到“我的”页面,点击自己的头像

在橘子小说里怎样换昵称

3、之后就进入昵称修改页面了;

在橘子小说里怎样换昵称

4、找到昵称修改,修改成功后点击保存;

在橘子小说里怎样换昵称

5、保存成功后,橘子小说会自动跳转页面回到“我的”页面;

在橘子小说里怎样换昵称

6、跳转页面说明修改昵称成功了。

在橘子小说里怎样换昵称

  • 有没有值得推荐的校园电影呢?
  • 中海钻石湾三期为什么便宜
  • 水中影和影中之水的区别
  • 这个身体乳超好用
  • 医学院针灸之中枢至脊中穴
  • 热门搜索
    针式打印机怎么用 花生米怎么炒 报销单怎么写 清蒸黄花鱼怎么做 阳气不足怎么调理 大便有血是怎么回事 c盘怎么格式化 怎么画眉 辽宁大学怎么样 熏肉怎么做