如何查看淘宝人生成就

 时间:2026-04-23 09:04:41

1、点击首页右下角“我的淘宝”,进入淘宝的个人中心。

如何查看淘宝人生成就

2、点击页面上方的一个头像的按钮载入当前的角色。

如何查看淘宝人生成就

3、即可看到淘宝人生成就,相识天数,下单总量,点击“成就点数”,可以查看成就点以及级别。

如何查看淘宝人生成就

4、总结如下。

如何查看淘宝人生成就

  • 芭芭农场怎么兑换专属红包
  • 淘宝购物车模式怎么切换
  • 淘宝人生背景怎么换
  • 2023淘宝618喵币第二天会清零吗
  • 淘宝人生攻略
  • 热门搜索
    祝福语大全简短10个字 让男人更持久的方法 紫外线过敏治疗方法 茄子干怎么做好吃 电子小报怎么做 豆腐汤的家常做法 158章你的奶真好吃 长安奔奔怎么样 皮炎怎么治 身份证号码大全