拼多多解除微信步骤

 时间:2026-04-28 03:33:41

1、首先打开微信,点击下方工具栏“发现”

拼多多解除微信步骤

2、界面上选中《小程序》打开。。。

拼多多解除微信步骤

3、点击 “ 最近使用”找到  拼多多  

拼多多解除微信步骤

4、选中 删除就可以了

拼多多解除微信步骤

1、打开微信---发现----小程序---拼多多----删除

  • 闽政通注销账号方法分享
  • 拼多多怎样绑定手机号
  • 追读小说用户怎么删除app书架里的书籍?
  • 旅游途中,要怎么照看好自己的孩子呢?
  • 百度帐号如何解绑不在使用的手机号
  • 热门搜索
    怎么写新闻 见微知著的近义词 股票换手率怎么看 虱子怎么去除 怎么用吸管折星星 异常的近义词是什么 iphone怎么解锁 多愁善感怎么办 我的世界怎么下载地图 西安邮电大学怎么样