酷我音乐怎么关闭锁屏?

 时间:2026-04-28 09:25:54

1、打开手机,点击酷我音乐;

酷我音乐怎么关闭锁屏?

2、进入软件后点击“三”按钮;

酷我音乐怎么关闭锁屏?

3、接着点击“设置”;

酷我音乐怎么关闭锁屏?

4、点击“使用锁屏”;

酷我音乐怎么关闭锁屏?

5、关闭“使用锁屏”的开关。

酷我音乐怎么关闭锁屏?

  • iPhone13微信免下载捕鱼小游戏在哪玩?
  • opporeno6pro+微信视频美颜如何开
  • 家居小窍门:瓷砖的美容之道
  • 和朋友喜欢上了同一个人怎么办
  • 无舌苔怎么办
  • 热门搜索
    脾切除后有什么影响 蜈蚣的功效与作用 木香的功效与作用 眉毛的作用 枣红色配什么颜色好看 有趣的运动会作文 沙棘果的功效与作用 考警察需要什么条件 李宁运动鞋女鞋 山药粥的功效与作用