在转转里怎么查看已屏蔽的人

 时间:2026-05-05 21:52:14

1、在手机上找到“转转”图标并点击它。见下图

在转转里怎么查看已屏蔽的人

2、打开转转后,在底部右侧点击“我的”。见下图

在转转里怎么查看已屏蔽的人

3、在“我的”页面,点击右上角齿轮状的按钮。见下图

在转转里怎么查看已屏蔽的人

4、在“设置”页面,点击“已屏蔽的人”所在行任意位置。见下图

在转转里怎么查看已屏蔽的人

5、进入“已屏蔽的人”页面后,即可查看到已屏蔽的人。见下图

在转转里怎么查看已屏蔽的人

  • 转转怎么查询已经屏蔽的人
  • 苹果6 4.7和5.5 怎么选购,苹果6 4.7和5.5区别
  • 天涯明月刀手游怎么快速提升功力?
  • 安卓版设计得到app如何换绑手机?
  • 光遇手游深海季上线时间介绍
  • 热门搜索
    山东人怎么样 我的世界音符盒怎么做 华为手机怎么拍月亮 次方怎么算 ppt怎么做流程图 学籍号怎么查询 cad怎么画圆弧 晚上睡眠不好怎么调理 u盘进水了怎么办 红箭鱼怎么分公母