TIM怎么开启勿扰模式?

 时间:2026-04-22 16:02:34

1、在iphone的桌面里找到TIM,然后进入到TIM主页里即可

TIM怎么开启勿扰模式?

2、在TIM的界面里,点击右上角的设置选项

TIM怎么开启勿扰模式?

3、进入到设置的界面里后,点击其中的消息通知选项

TIM怎么开启勿扰模式?

4、然后在消息通知的界面里,可以看到其中的勿扰模式,在这里我们开启勿扰模式即可。

TIM怎么开启勿扰模式?

  • 腾讯Tim怎么设置自动锁定Tim
  • TIM怎么开启群振动
  • 怎么开启TIM的自动登录功能
  • TIM怎么开启声音
  • TIM怎么开启手机号码登录
  • 热门搜索
    风热感冒吃什么药 太平公主怎么死的 宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办 天津医科大学怎么样 报偿的近义词 时刻的近义词 下眼袋浮肿怎么回事 凝结的近义词 湖北省博物馆开放时间 非主流发型女