海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查看小米手环5(NFC版)的电量
时间:2026-04-24 18:10:19
1、打开“小米运动”手机APP。
2、进入“小米运动”的主界面。
3、点击右下角“我的”按钮。
4、即可看到目前小米手环5(NFC版)的电量
小米手环连接不上
小米手环连不上手机怎么解决
小米手环7小爱同学怎么使用
小米手环怎么开启天气预警推送
小米手环怎样连接手机蓝牙
热门搜索
头晕目眩是什么意思
什么是微淘
什么是寡妇年
什么是文艺片
引渡条约是什么意思
什么是封闭基金
无为而治的意思
违章扣分什么时候清零
笑点低是什么意思
18朵玫瑰代表什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长