真快乐怎么删除全部的足迹?

 时间:2026-04-23 11:02:50

1、点击我

我们打开真快乐,进入购界面,点击右下角我。

真快乐怎么删除全部的足迹?

2、点击足迹

在我界面,点击页面上的足迹。

真快乐怎么删除全部的足迹?

3、点击编辑

接着点击右上角的编辑。

真快乐怎么删除全部的足迹?

4、勾选全选

在页面左下角可以看到全选,我们勾选一下。

真快乐怎么删除全部的足迹?

5、点击删除

最后点击右下角的删除即可。

真快乐怎么删除全部的足迹?

  • 怎么查看手机电池容量
  • 如何查看手机的电池容量是多少的
  • 如何查看电池容量
  • 如何看手机电池是多少毫安的
  • oppo手机怎么查电池多少毫安
  • 热门搜索
    dfu模式怎么退出 眼睛怎么样变大 技术职称怎么填 炉石防沉迷怎么解除 文件共享怎么设置 生活因挫折而精彩 特别的近义词是什么 如何做三明治 如何制作flash动画 如何选择吸尘器