星际漂流瓶软件中发的动态如何删除

 时间:2026-04-23 18:49:23

1、一、打开手机的星际漂流瓶,进入个人主页,点击上方【动态】选项。

星际漂流瓶软件中发的动态如何删除

2、二、进入动态列表,选择要删除的动态,点击【分享】图标。

星际漂流瓶软件中发的动态如何删除

3、三、弹窗页面点击【删除动态】选项。

星际漂流瓶软件中发的动态如何删除

4、最后;在弹窗页面,点击【确定】即可删除这条动态。

星际漂流瓶软件中发的动态如何删除

  • 时光漂流瓶怎样发布动态?
  • 漂流瓶恋爱怎么发布动态
  • 星梦漂流瓶软件中如何扔漂流瓶
  • 聊天漂流瓶APP如何发布动态
  • 新漂流瓶软件怎么扔漂流瓶
  • 热门搜索
    准生证怎么办 怎么画人物 脚心疼是怎么回事 怎么养猫 舌苔厚黄是怎么回事 酒精过敏怎么办 接机牌怎么写 书本怎么画 韩语对不起怎么说 内分泌失调怎么解决