iNote悬浮记事本怎么清除样式

 时间:2026-04-22 06:36:52

1、打开iNote悬浮记事本App,进入编辑页面,点击右上角三个点图标

iNote悬浮记事本怎么清除样式

2、在打开的更多操作页面,点击清除样式

iNote悬浮记事本怎么清除样式

3、弹出确定清除全文所有样式提示,点击确定即可

iNote悬浮记事本怎么清除样式

  • iNote悬浮记事本怎么关闭系统预览模式?
  • iNote悬浮记事本怎么取消系统任务栏新记事提醒
  • iNote悬浮记事本怎么关闭靠边停靠自动隐藏
  • iNote悬浮记事本怎么一键复制全文
  • iNote悬浮记事本怎么删除记事
  • 热门搜索
    网络电视怎么连接网络 电脑没声音怎么回事 等等用英语怎么说 芝麻酱怎么做 oppor9s怎么分屏 五花肉怎么做 指南针怎么用 怀孕一个月怎么打掉 机油怎么洗 君子兰夹箭怎么办