海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机一键锁屏怎么设置
时间:2026-04-22 04:38:54
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】
2、点击【触控】,开启【辅助触控】
3、选择一种自动操作方式
4、勾选为【锁定屏幕】即可
iphone6怎样设置一键锁屏
iphone手机如何开启一键锁屏
iphone手机怎么一键锁屏
苹果手机一键锁屏
IOS怎么设置一键锁屏
热门搜索
怎么治白头发
肝功能不正常怎么办
肝区隐痛是怎么回事
怎么做巧克力
笔记本ip地址怎么查
怎么取消退款申请
窗帘怎么挂
博伦博格冰箱怎么样
pdf怎么复制文字
华东交通大学怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长