iQOO10如何隐藏应用

 时间:2026-05-19 16:32:21

1、打开设置,点击指纹、面部与密码。

iQOO10如何隐藏应用

2、点击隐私与应用加密并设置密码。

iQOO10如何隐藏应用

3、点击应用隐藏。

iQOO10如何隐藏应用

4、打开需要隐藏应用的开关即可。

iQOO10如何隐藏应用

  • iQOO10怎么隐藏应用
  • IQOO手机怎么设置应用隐藏的方式与时机?
  • 华为解锁码申请(荣耀 5X)
  • iqooneo5应用隐藏在哪里
  • 怎么在手机上关闭允许安装来自未知来源的应用
  • 热门搜索
    一杠三星是什么级别 刘备是个什么样的人 什么是第一产业 什么是多媒体技术 什么是5s 随笔是什么 upset是什么意思 饱经风霜是什么意思 promote是什么意思 chant是什么意思