对缘APP怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 15:17:22

1、单击我的

在对缘APP右下角单击我的。

对缘APP怎么开启个性化推荐

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

对缘APP怎么开启个性化推荐

3、单击隐私设置

在设置页面找到并单击隐私设置。

对缘APP怎么开启个性化推荐

4、单击个性化推荐

在当前页面单击个性化推荐即可开启个性化推荐。

对缘APP怎么开启个性化推荐

  • 牵手app怎么开启个性化推荐?
  • 缘梦交友怎么开启个性化推荐?
  • 藏宝阁app怎么开启个性化推荐
  • 对缘怎么关闭个性化推荐
  • 对缘怎么开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    素馅丸子的做法 意大利螺丝面的做法 肝囊肿是怎么回事 多肉怎么养 蒜泥白肉最正宗的做法 民事起诉状怎么写 缬怎么读 虾子的做法 金针菇怎么做好吃 挈怎么读