荔枝如何开启免打扰模式?

 时间:2026-04-23 02:02:37

1、点击【设置】按钮。

打开荔枝软件我的页面,点击【设置】按钮。

荔枝如何开启免打扰模式?

2、点击【消息设置】按钮。

进入设置页面后,点击【消息设置】按钮。

荔枝如何开启免打扰模式?

3、点击打开【开关】按钮。

在免打扰模式的功能栏内,点击打开【开关】按钮,即可开启成功。

荔枝如何开启免打扰模式?

  • 荔枝免打扰模式怎么开启
  • 荔枝移动端如何开启免打扰模式?
  • 如何开启荔枝免打扰模式
  • 荔枝软件如何开启免打扰模式?
  • 如何关闭荔枝免打扰模式
  • 热门搜索
    什么是二线蓝筹股 刨活是什么意思 异想天开的异是什么意思 流苏的意思 温馨祝福语简短一句话 一句暖心的生日祝福语 休将白发唱黄鸡的意思 劳动节祝福语 thunder是什么意思 什么被子最暖和