如何注销主题壁纸APP服务功能

 时间:2026-04-28 23:14:48

1、在主题壁纸APP我的页面,点击右上角的【设置】图标。

如何注销主题壁纸APP服务功能

2、在设置页面,点击【隐私设置】。

如何注销主题壁纸APP服务功能

3、在隐私设置页面,点击【注销主题壁纸服务】。

如何注销主题壁纸APP服务功能

4、最后,勾选注销声明并点击【确认注销并退出】,即可完成本次操作。

如何注销主题壁纸APP服务功能

  • 小米手机MIUI11系统如何隐藏应用
  • 红米手机应用软件怎么隐藏
  • 小米手机怎么隐藏应用
  • 小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
  • 小米手机怎么隐藏应用
  • 热门搜索
    地球知识能量站 张衡传知识点 禁毒防艾知识 什么叫商业模式 体育知识 运动会400米加油稿 更生念什么 bubble什么意思 蚝油的作用 花胶的功效与作用