悟空浏览器用户怎样关闭APP的自动开启阅读模式

 时间:2026-04-21 22:39:57

1、当我们打开APP悟空浏览器,点击右下角菜单选项;

悟空浏览器用户怎样关闭APP的自动开启阅读模式

2、然后点击页面弹出选项里的设置图标选项;

悟空浏览器用户怎样关闭APP的自动开启阅读模式

3、进入后,点击设置,再点击打开浏览设置选项;

 

悟空浏览器用户怎样关闭APP的自动开启阅读模式

4、最后在该界面,我们找到自动开启阅读模式选项,并点击关闭该功能就可以了。

悟空浏览器用户怎样关闭APP的自动开启阅读模式

  • 悟空浏览器APP怎么关闭自动阅读模式
  • 悟空浏览器APP怎么关闭自动阅读模式
  • 悟空浏览器如何关闭阅读模式
  • 悟空浏览器怎么关闭阅读模式?
  • 悟空浏览器阅读模式如何关闭
  • 热门搜索
    什么运动能瘦腿 依赖是什么意思 痰湿体质喝什么茶 郑重其事的意思 五彩缤纷的意思 idol什么意思 客厅适合挂什么画 秉烛夜游的意思 买抵押车有什么风险 country是什么意思