怎样允许京喜APP访问相册

 时间:2026-04-22 06:59:24

1、1,打开京喜,找到【我的】进入,点击它

怎样允许京喜APP访问相册

2、2,在我的页面,找到【设置】进入,点击它

怎样允许京喜APP访问相册

3、3,在设置页面,找到【通用】进入,点击它

怎样允许京喜APP访问相册

4、4,在通用,找到【隐私设置】进入,点击它

怎样允许京喜APP访问相册

5、5,在隐私设置,找到【允许访问相册】进入,即可。

怎样允许京喜APP访问相册

  • 京喜APP如何设置允许读取剪贴板?
  • 如何允许京喜APP访问相机
  • 京喜App在哪里申请京喜联名卡?
  • 怎样注销京喜app账号
  • 怎样开启京喜app的长辈模式
  • 热门搜索
    磨山风景区 圣安地列斯任务攻略 产妇可以吃什么蔬菜 iphone4s怎么刷机 怎么做寿司详细步骤 什么动物可以贴在墙上 lol几级可以打匹配 中山陵景区 感冒可以吃螃蟹吗 他山之石 可以攻玉