抱抱直播如何获得特效

 时间:2026-05-03 00:35:40

1、打开手机,点击‘抱抱直播’;

抱抱直播如何获得特效

2、进入抱抱直播,点击‘我的’;

抱抱直播如何获得特效

3、在我的页面,点击‘我的动态’;

抱抱直播如何获得特效

4、最后点击‘获取特效’。

抱抱直播如何获得特效

  • 抖音直播需要准备什么?抖音直播怎么卖货?
  • 抖音小店无货源店群需要哪些软件?
  • 如何申请开通抖音小店?
  • 新手做抖音卖货有什么条件?
  • 抖音没有营业执照怎么开通个人小店
  • 热门搜索
    普工是做什么的 古的反义词是什么 眼睛痒用什么眼药水 嘎巴拉是什么 免疫组化是什么意思 8月13日是什么日子 手机公开版是什么意思 enough是什么意思 恭维是什么意思 tag是什么意思