海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么判断手机是苹果几
时间:2026-04-24 01:01:42
1、打开苹果手机后,点击设置的图标。
2、在设置内,选择通用的选项。
3、点击关于本机的选项进入。
4、在型号名称后方,即可查看自己的设备机型。
苹果手机怎么验机
iphone抹掉数据
苹果官网怎么查询iphone6激活时间
视频会议中MCU的作用是什么
苹果激活日期如何查询
热门搜索
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
馒头怎么做
维娜化妆品怎么样
陈百强怎么走的
怎么玩魔方
违章停车怎么处罚
尿隐血是怎么回事
视频怎么剪辑
在职研究生怎么考
子宫糜烂怎么治疗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长