中国移动积分怎么兑换话费

 时间:2026-04-22 02:39:14

1、点击积分商城

在中国移动app中,找到分类界面中的积分商城,点击它。

中国移动积分怎么兑换话费

2、点击搜索栏

在新界面中,点击积分商城里的搜索栏,输入话费。

中国移动积分怎么兑换话费

3、点击立即兑换

在搜索结果中,选择需要的面额,点击下方的立即兑换即可。

中国移动积分怎么兑换话费

  • 手机中国移动app积分如何兑换话费呢
  • 中国移动积分怎么兑换话费
  • 手机积分怎么兑换话费
  • 中国移动话费积分怎么兑换话费
  • 中国移动积分怎么兑换
  • 热门搜索
    脸部红肿怎么办 如何投资理财才赚钱 如何做灯笼 二手泡水车价格 壶口瀑布在哪里 如何搭配衣服 杭州万向职业技术学院怎么样 洱海在云南哪里 安利牙膏怎么样 酷狗怎么下载mv