三星S9怎么进行通话录音

 时间:2026-04-22 02:29:33

1、1 第一步在主屏幕上,点击【电话】。

三星S9怎么进行通话录音

2、2第二步 输入要拨打的电话号码后,点击【拨号】图标。

三星S9怎么进行通话录音

3、3 第三步在通话时(包括来电或去电),点击屏幕上的【录音】键即可录音。

三星S9怎么进行通话录音

4、4第四步 如果想结束录音,点击【停止录制】。

三星S9怎么进行通话录音

5、5 第五步此时系统将自动保存录音。

三星S9怎么进行通话录音

  • 三星S9+通话怎样开启自动录音功能
  • 三星s9+录音机在哪里打开
  • 三星s21手掌截图怎么启用
  • 三星心系天下 10 SM-W2018(7.1.1)如何更改主题?
  • 三星手机怎么查看信号强度
  • 热门搜索
    九年级化学知识点 幼儿运动会口号 八月瓜的功效与作用 木薯的功效与作用 去甲肾上腺素的作用 葛根粉的作用与功效 糖皮质激素的作用 桔子皮的功效与作用 乙烯雌酚的作用 阿迪达斯运动裤