海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机怎样关闭单手键盘?
时间:2026-04-30 05:01:17
1、打开手机设置,点击通用。
2、点击键盘。
3、点击单手键盘。
4、点击关闭即可,如下图所示。
教你如何在苹果手机找到桌面的那个移动的快捷键
iphone13字体如何调小
苹果12手机怎么关闭Siri信息播报
苹果手机怎么使用第三方输入法
苹果手机按键音没了怎么办
热门搜索
舒芙蕾的做法
豆花的做法
工资超过5000怎么扣税
螃蟹的简单做法
炒面的做法
荸荠怎么吃
爆炒猪肝的家常做法
炸土豆的做法大全
蛋糕卷的做法
clean怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长