高途怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-25 04:28:15

1、登录高途,如图

高途怎么开启护眼模式

2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图

高途怎么开启护眼模式

3、页面跳转后,点击右上角的设置图标,如图

高途怎么开启护眼模式

4、页面跳转后,点击“护眼设置”,如图

高途怎么开启护眼模式

5、页面跳转后,点开“护眼模式”的开关,完成操作,如图

高途怎么开启护眼模式

  • 高途课堂怎么开启上课免打扰模式
  • 高途课堂怎么开启上课免打扰
  • 高途怎么打开护眼模式功能
  • 高途课堂怎么关闭护眼模式
  • 高途课堂怎么设置护眼模式
  • 热门搜索
    怎么打拼音带声调 天气丹化妆品怎么样 目怎么组词 怎么做葱油饼 天梭手表怎么调日期 双下巴是怎么形成的 婴儿缺铁怎么补 失眠怎么调理 玫瑰花怎么叠 阿芙精油怎么样