怎么关掉苹果12聆听时显示功能?

 时间:2026-04-22 12:41:29

1、点进苹果12设置页,轻触“Siri与搜索”选项。

怎么关掉苹果12聆听时显示功能?

2、在Siri与搜索选项页,找寻“聆听时显示”选项。

怎么关掉苹果12聆听时显示功能?

3、关掉“聆听时显示”功能就可以了。

怎么关掉苹果12聆听时显示功能?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果手机画爱心怎么矫正
  • iphone12pro max桌面的小圆圈怎么关闭
  • 苹果12名称如何更改
  • 苹果13怎样关闭隐藏通知标记
  • iPhone13怎么删除已保存的密码?
  • 热门搜索
    委屈是什么意思 saas是什么意思 中流砥柱是什么意思 恍然大悟什么意思 加速器有什么用 弱阳性是什么意思 什么是人力资源管理 什么字体好看 different是什么意思 龌龊是什么意思