怎么停用Uki黑夜模式

 时间:2026-04-24 17:44:48

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用Uki黑夜模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用Uki黑夜模式

3、设置界面点击“黑夜模式”后面的圆点

怎么停用Uki黑夜模式

4、黑夜模式”后面的圆点变为灰色即表示Uki停用黑夜模式成功

怎么停用Uki黑夜模式

  • Uki如何停用黑夜模式
  • 如何停用Uki顶部消息提示
  • Uki怎么开启黑夜模式
  • Uki如何开启黑夜模式
  • Uki如何启用黑夜模式
  • 热门搜索
    ps怎么做立体字 小辣椒手机质量怎么样 泰国旅游攻略 减肥不能吃的水果 酸菜鱼火锅怎么做 上海周边旅游攻略 板鞋搭配 湖南长沙旅游攻略 红烧肉焖饭 怎么样去除皱纹