海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivox70pro+怎么设置中文
时间:2026-04-24 16:54:57
1、在手机设置菜单中点击【系统管理】选项
2、点击【语言】选项
3、进入语言设置页面后,选择简体中文即可
百度输入法怎么关闭极简语音模式
荣耀手机怎么开启智能省流量
华为mate40pro+如何自定义语音助手唤醒词
荣耀50se如何设置虚拟按键?
荣耀9如何修改语音助手的默认语音唤醒词?
热门搜索
木耳是什么意思
体香是什么
中耳炎是什么症状
calm什么意思
拉伸运动
october是什么意思
小露珠像什么
房产过户需要什么手续
什么是平板电脑
喧闹的反义词是什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长