咪咕视频如何关闭不公开我的看单

 时间:2026-05-04 10:35:26

1、手机打开“咪咕视频”App,咪咕视频主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

咪咕视频如何关闭不公开我的看单

2、个人信息界面点击“我的设置”打开设置界面

咪咕视频如何关闭不公开我的看单

3、设置界面点击“不公开我的看单”后面的圆点

咪咕视频如何关闭不公开我的看单

4、“不公开我的看单”后面的圆点变为灰色即表示咪咕视频关闭不公开我的看单成功

咪咕视频如何关闭不公开我的看单

  • 咪咕视频如何设置不公开我的看单
  • 咪咕视频怎样不公开我的看单
  • 咪咕视频如何打开不公开我的看单功能
  • 咪咕视频如何不公开我的看单?
  • 咪咕视频怎么不公开我的看单
  • 热门搜索
    叛逆期男孩教育方法 蛇图片大全大图 鲜花图片大全 保养卵巢的最好方法 亲子鉴定最简单方法 脑筋急转弯大全爆笑 绳子打结方法 影视大全下载 解酒方法 炒腊肉的家常做法