唯品会上如何删除自己的收货地址

 时间:2026-04-23 05:46:59

1、点击【个人中心】

进入唯品会APP端首页,点击个人中心

唯品会上如何删除自己的收货地址

2、点击【设置】

进入个人中心界面,点击右上角的设置按钮

唯品会上如何删除自己的收货地址

3、点击【收货地址】

进入设置界面,点击收货地址

唯品会上如何删除自己的收货地址

4、点击【删除】按钮

进入收货地址界面,点击删除按钮

唯品会上如何删除自己的收货地址

5、点击【确定】按钮

在弹出的删除确认框中,点击确定按钮

唯品会上如何删除自己的收货地址

  • 支付宝怎么解绑银行卡
  • 京东金融如何查看绑定的银行卡
  • 139邮箱怎么设置显示已删除文件夹
  • 怎么注销支付宝
  • 抖音怎么查看绑定的银行卡
  • 热门搜索
    电脑关不了机怎么办 驾驶证过期了怎么换证 ps怎么添加字体 一个月来两次月经怎么回事 坡比怎么算 布林线怎么看 怎么去狐臭 饭后恶心是怎么回事 牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办 qq邮箱密码怎么改