如何用支付宝查询大数据行程卡

 时间:2026-04-23 11:49:05

1、第一步我们进入支付宝后点击进入“国家政务服务平台”小程序。

如何用支付宝查询大数据行程卡

2、第二步我们进入服务平台后,选择“通信大数据行程卡”。

如何用支付宝查询大数据行程卡

3、第三步我们在通信大数据行程卡页面输入手机号和验证码,点击下方的“查询”即可。

如何用支付宝查询大数据行程卡

  • 好分期怎么协商还款
  • 怎样在全民反诈中报案和提交案件线索?
  • 解动银行卡终止到2022年1月29号是什么意思
  • 怎么查看自己有没有网贷记录
  • 中国银行卡无故被冻结怎么办
  • 热门搜索
    千锋培训怎么样 颜色名称大全 冷菜菜谱大全 书签图片大全 人物图片大全女 孕妇食谱大全及做法 上古神兽大全 张居正简介 qq怎么关闭设备锁 清明上河图简介