樊登读书APP怎么组队读书

 时间:2026-04-22 05:50:12

1、首先打开手机上的樊登读书APP,登录进去。

樊登读书APP怎么组队读书

2、进入之后,点击右下方【我的】选项。

樊登读书APP怎么组队读书

3、在我的页面,选择【组队读书】选项。

樊登读书APP怎么组队读书

4、在组队读书页面,选择【开始组队】选项。

樊登读书APP怎么组队读书

5、接着,选择下方的【邀请好友】。

樊登读书APP怎么组队读书

6、最后选择好友,点击分享即可。

樊登读书APP怎么组队读书

  • 樊登读书APP怎么组队读书
  • 樊登读书在哪组队读书
  • 樊登读书APP怎么推送组队读书互动
  • 樊登读书APP怎么新增地址
  • 樊登读书APP怎么进行充值
  • 热门搜索
    法恩莎卫浴怎么样 田壮壮个人资料简介 央视纪录片大全 宇都宫紫苑番号大全 简介 作文500字大全 五言绝句古诗大全 宋朝历史简介 看你怎么说 熊出没图片大全