夸克APP如何开启自动过滤网页干扰广告

 时间:2026-04-25 23:43:24

1、进入夸克APP首页,点击右下角【三条横】。(如图所示)

夸克APP如何开启自动过滤网页干扰广告

2、随后,找到并点击【设置】。(如图所示)

夸克APP如何开启自动过滤网页干扰广告

3、进入设置页面,点击【网页智能保护】。(如图所示)

夸克APP如何开启自动过滤网页干扰广告

4、切换页面后,开启【过滤网页干扰广告】,即可完成本次操作。(如图所示)

夸克APP如何开启自动过滤网页干扰广告

  • 纽约华尔街游玩攻略
  • 《诸神战纪1-堕落天使》游戏评测
  • 和平风小镇攻略
  • 画世界软件怎么查看云端的草稿内容
  • 生化危机2重制版舔食者怎么打
  • 热门搜索
    云南有哪些旅游景点 安徽黄山旅游景点 天猫魔盒怎么装软件 补牙后牙疼怎么办 福州旅游攻略 分居多久可以起诉离婚 武汉旅游年卡 阿胶粉怎么吃最好 vr旅游 惠氏启赋怎么样