vivos10pro如何显示实时网速

 时间:2026-04-25 05:02:20

1、打开vivos10pro手机——点击桌面上的【设置】

vivos10pro如何显示实时网速

2、进人【设置】界面——选择【通知与状态栏】

vivos10pro如何显示实时网速

3、进入【通知与状态栏】界面——开启【显示实时网速】右侧的蓝色按钮——返回手机桌面,就能在顶部看到“实时网速”了。

vivos10pro如何显示实时网速

vivos10pro如何显示实时网速

  • 微信发布状态以后怎么设置新的状态
  • 怎样如何注册个人新浪微博账号
  • 华为手机怎么开启WLAN
  • QQ音乐关闭在听歌曲动态显示?
  • 王者荣耀怎么给好友发消息
  • 热门搜索
    西安旅游住宿 cad怎么计算面积 怎么治疗黄褐斑 波浪号怎么打 怎么泡妞聊天 吃头孢多久后可以喝酒 qq设备锁怎么解除 中班幼儿年龄特点 崇州旅游景点大全 大连东软信息学院怎么样