海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果双卡双待怎么使用
时间:2026-04-22 20:11:26
1、后点击设置;见下图
2、点击蜂窝移动数据;选择你要上网的卡;见下图
3、点击默认语音号码进入;见下图
4、设置两种卡的标签,方便里自己识别;见下图
苹果手机双卡双待怎么设置?
苹果手机如何使用双卡双待
苹果手机双卡双待怎么设置?
苹果手机怎么开启双卡模式
苹果双卡怎么设置
热门搜索
产能过剩是什么意思
gap什么意思
born是什么意思
枸杞什么时候吃最好
mice是什么意思
黄精是什么
iptv是什么
黄灯表示什么
will什么意思
隐血是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长