菜鸟裹裹怎么绑定手机?

 时间:2026-04-27 11:18:43

1、第一步


选择【我的】点击进入;

菜鸟裹裹怎么绑定手机?

2、第二步


选择右上角图标点击进入;

菜鸟裹裹怎么绑定手机?

3、第三步


选择【账号管理】点击进入;

菜鸟裹裹怎么绑定手机?

4、第四步


输入手机号进行绑定即可

菜鸟裹裹怎么绑定手机?

菜鸟裹裹怎么绑定手机?

  • 怎么选择快递
  • 拼多多订单如何在菜鸟裹裹查
  • 菜鸟裹裹怎么添加手机号
  • 收到包裹后菜鸟还显示为待取件怎么办
  • 快递到达目的地后一直无人取货怎么办
  • 热门搜索
    怎么去抬头纹 日语我爱你怎么说 怎么做外贸 离职原因怎么写最合适 事故报告怎么写 rainy怎么读 皮皮虾怎么清洗 卷发器怎么用 臭豆腐怎么做 接电话用英语怎么说