东方财富期货怎样开启双击切换横屏功能

 时间:2026-04-29 18:59:08

1、进入手机的东方财富期货软件,点击下面我的选项距泥。

东方财富期货怎样开启双击切换横屏功能

2、点击上面的设针眠炼置图标。

东方财富期货怎样开启双击切换横屏功能

3、点击下面的行情设置选项。

东方财富期货怎样开启双击切换横屏功能

4、最后点击开启双击切换横屏功能。截牢

东方财富期货怎样开启双击切换横屏功能

1、第一步.进入手机的东方财富期货软件,点击下面我的选项。

第二步.点击上面的设置图标。

第三步.点击下面的行情设置选项。

第四步.最后点击开启双击切换横屏功能。

  • 旋挖开钻前的检查准备工作
  • 卫生行政部门依照医疗事故处理条例
  • 血沉高吃什么食物好?
  • 抗战大阅兵双狮国玺
  • 减肥新时尚:云板运动
  • 热门搜索
    伤残鉴定什么时候做 顿时的近义词是什么 红细胞偏高是什么原因 sure什么意思 肩胛骨疼痛是什么原因 什么是低烧 什么是宫寒 手机hd是什么意思 模组是什么 宿主是什么意思