如何在电信营业厅APP上查询流量使用历史?

 时间:2026-04-29 03:45:46

1、打开并登录“电信营业厅”APP;

如何在电信营业厅APP上查询流量使用历史?

2、进入首页,选择【查询办理】;

如何在电信营业厅APP上查询流量使用历史?

3、【流量】-【查流量】-【流量使用历史】

如何在电信营业厅APP上查询流量使用历史?

4、即可按需查询各月的流量使用历史。

如何在电信营业厅APP上查询流量使用历史?

  • 中国移动APP怎么查看流量交易明细
  • 中国移动怎么查流量详情
  • 怎么查流量用到哪里了
  • 中国移动怎么查流量
  • 移动流量使用情况怎么查询
  • 热门搜索
    老师发朋友圈说说大全 童瑶个人资料简介 越剧大全 童谣大全自编 高岗的简介 海尔油烟机怎么样 邪恶道大全全彩 酿豆腐怎么做 怎么删微博 段子大全