婚礼纪app如何快速注销多余的账号

 时间:2026-04-23 21:22:48

1、打开婚礼纪,点击个人中心的【设置】。

婚礼纪app如何快速注销多余的账号

2、在列表中找到【账号信息】,点击打开。

婚礼纪app如何快速注销多余的账号

3、在列表中找到【账号注销】,点击打开。

婚礼纪app如何快速注销多余的账号

4、在打开的弹窗中,点击【继续注销】。

婚礼纪app如何快速注销多余的账号

5、在打开的页面中,点击【确认注销】即可。

婚礼纪app如何快速注销多余的账号

  • 婚礼纪如何注销账户
  • 婚礼纪app如何快速设置婚礼举办城市
  • 怎么注销婚礼纪账号
  • 婚礼纪如何查询婚礼誓言
  • 婚礼纪怎么注销账号?
  • 热门搜索
    铁通宽带怎么样 如何扎头发 怎么找钱 塞罕坝林场在哪里 如何改掉坏习惯 如何下象棋 龙在哪里 淀山湖旅游 如何打印准考证 笔记本和电视怎么连接