海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
麦当劳app软件怎么快速清除所有未读消息
时间:2026-04-22 09:12:15
1、打开麦当劳,点击底部的【我的】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【消息】。
3、在打开的页面中,点击【清除未读】即可。
麦当劳app怎么注销账号
麦当劳app软件如何快速更改个人昵称
麦当劳app如何清除未读的消息?
麦当劳app软件怎么查看app版本号
麦当劳app如何兑换券
热门搜索
kids是什么意思
eva是什么
相得益彰什么意思
6月3日是什么星座
蜂蜜水什么时候喝好
清卡是什么意思
孕吐什么时候结束
pass什么意思
什么是宫缩
中元节是什么节
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长