阿虎医考应用的缓存怎么删除?

 时间:2026-04-24 13:18:31

1、打开手机系统,点击桌面上的【阿虎医考】应用图标打开。

阿虎医考应用的缓存怎么删除?

2、在‘阿虎医考’应用主窗口中,点击窗口右下角的【我的】图标打开。

阿虎医考应用的缓存怎么删除?

3、在弹出的个人中心窗口中,点击右上角的【设置】图标打开。

阿虎医考应用的缓存怎么删除?

4、在弹出的设置窗口中,找到并点击【清除缓存】功能项完成。

阿虎医考应用的缓存怎么删除?

  • 阿虎医考APP如何查看消息推送设置?
  • 怎么在阿虎医考软件查找到隐私设置?
  • 阿虎医考应用如何清除缓存?
  • 阿虎医考软件如何修改昵称?
  • 阿虎医考APP怎么查看隐私协议?
  • 热门搜索
    什么鬼是什么意思 搞笑祝福语 三生有幸的意思 引人入胜是什么意思 dnf固伤职业堆什么 新婚祝福 dnf新手玩什么职业 韵味是什么意思 跑龙套是什么意思 国庆祝福