智慧中小学APP如何开启护眼模式?

 时间:2026-04-23 00:05:19

1、第一步:

选择界面右下角【我】选项点击进入下一步;

智慧中小学APP如何开启护眼模式?

2、第二步:

选择右上角【设置图标】点击进入下一步;

智慧中小学APP如何开启护眼模式?

3、第三步:

选择页面下方【护眼设置】点击进入下一步;

智慧中小学APP如何开启护眼模式?

4、第四步:

选择界面中【护眼模式】选项点击勾选开启保存即可。

智慧中小学APP如何开启护眼模式?

  • 智慧中小学APP如何开启护眼模式?
  • 智慧中小学APP中如何打开护眼模式?
  • 智慧中小学app护眼模式怎么开启
  • 智慧中小学APP如何关闭护眼模式?
  • 智慧中小学app怎么开启护眼模式
  • 热门搜索
    糖醋排骨的家常做法 水果酵素的做法 酸梅汤的做法 高血压是怎么引起的 面粉煎饼的做法大全 凉拌笋丝的做法 大鹅的做法大全 冶怎么读 铎怎么读 小便次数多是怎么回事